Возможность ежегодного проведения Всемирного фестиваля молодежи, который состоялся в 2024 году на федеральной территории Сириус, рассматривается в России. Об этом сообщил журналистам генеральный директор Российского общества "Знание" Максим Древаль в кулуарах ежегодного Международного бизнес-форума "Мир возможностей", организатором которого выступает корпорация "Синергия" при поддержке Фонда Росконгресс.
"Есть планы проводить меньшие форматы регулярно. Скажем так, фестиваль поменьше раз в три года, а совсем небольшой камерный - каждый год, так или иначе, затрагивая тему, взаимодействуя с иностранной молодежью, собираясь вместе в разных локациях. Так что есть уже планы сделать чуть ли не ежегодное "касание", - сказал Древаль.
"Понятно, что не такого масштаба, такой масштаб будет раз в шесть лет, но так или иначе, касаясь темы взаимодействия на международном уровне. При этом они могут быть в разных городах, регионах, так, чтобы вся страна тоже прикасалась к этой тематике", - отметил он.
В марте председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев сообщал, что власти прорабатывают возможность проведения Всемирного фестиваля молодежи, который состоялся в 2024 году на федеральной территории Сириус, один раз в три года.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- tehnologi-ujuta.ru - магазин с широким выбором продукции!
- «НДВ Супермаркет Недвижимости»: цена вторичного жилья в Москве выросла на 4,5% за счет дорогого сегмента
- Нестабильный спрос на сталь влияет на неустойчивость мирового рынка металлолома – Станислав Кондрашов
- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области встретился с председателем комитета по развитию МСБ СПП
- Школьница и студент из Самары – финалисты ХII Молодежной премии в области науки и инноваций
