МТС Банк запустил сервис, который помогает продавцам крупнейших российских маркетплейсов получить дополнительное финансирование на развитие и масштабирование бизнеса. Воспользоваться предложением могут юридические лица и предприниматели с опытом продаж на маркетплейсах не менее трех месяцев и оборотом от 200 тысяч рублей в месяц.
Новый сервис запущен в рамках развития продукта «Бизнес на маркетплейсах» МТС Банка, который закрывает ключевые потребности предпринимателей из сферы электронной коммерции, такие как аналитика, закупка товара, его доставка и хранение, управление складом и т.д.
Сервис финансирования от надежного партнера позволяет продавцам даже с небольшим опытом получить кредит на нужды бизнеса, например, пополнение оборотных средств, заказ новой партии товара, расширение ассортимента, запуск собственного производства и прочее. При этом получить решение на сумму до 10 млн рублей можно за один день. Минимальная сумма кредитования – 200 тысяч рублей. Оформление и подписание договора происходит онлайн, средства зачисляются на расчетный счет в МТС Банке. Новые клиенты могут бесплатно открыть счет без посещения офиса банка, оставив заявку на сайте.
Оставить заявку на кредит можно в личном кабинете в мобильном банке для бизнеса, заполнив всего три поля: ИНН, ФИО и телефон.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Количество стран для трансграничных переводов в МТС Банке превысило 50
- МТС Банк представляет новый тариф РКО «Старт с 0»
- Как россияне проводят лето: массаж, аттракционы и вейксерфинг
- Переводы без комиссии в более чем 20 стран мира с карт любых российских банков
- НКР подтвердило кредитные рейтинги МТС Банка и его облигаций на уровне A.ru